Samosad Bend аскает на издание нового альбома Dub Wood

Этно-даб группа Samosad Bend хорошо известна пиплу, который хоть раз появился на «Пустых Холмах» или «Пусть к себе». Так вот, они уже 6 лет не выпускали альбомов. А теперь записали его, и хотят издать на правильном этно-лейбле Sketis Music.

«Исповедуя позитивную вибрацию даб-традиций, а также ориентируясь на этно-трансцендентальную аутентику, музыканты Samosad Bend исполняют свои даб-сюиты исключительно живьем, что придает им особый колорит. Одна из основных задач группы — это освобождение подсознания от негативного влияния темной стороны, а также общие оздоровительные процедуры через медитанцы и вибро-добро-пульсации», - говорится в обкуренном пресс-релизе Samosad Bend.

Суть в другом. Новый альбом называется «Dub Wood», состоит из 5 песен, причем одна из них длится 26 минут 59 секунд! Да и прочие - не трехминутные шлягеры. Вот они:

Планируется сделать мастеринг и издать альбом небольшим тиражом в 6-ти — полосном диджипаке (3 разворота), а также, если повезет, и курс валют не продолжит расти, получится допечатать один из ранних альбомов Samosad Bend «Miru mir».

Аск (или краудфандинг) проходит по адресу http://planeta.ru/campaigns/10920 - и тут можно дать хоть сколько денег, и обещаны всяческие ништяки за это.

Быстрый поиск: 
ПОДЕЛИТЕСЬ!