25 апреля пройдет Хиппошествие в Питере

Символика Хиппошествия 2015
Хиппошествие 2014
Хиппошествие 2014

Хиппи Северной столицы устраивают свой небольшой праздник – а точнее – Хиппошествие, созданное для того, чтобы радоваться жизни вместе.

Весеннее Хиппошествие-2015 в Санкт-Петербурге запланировано на субботу 25 апреля. Планы его участников очень просты – в 13 часов встретиться возле станции метро Гостиный двор у скамеек и прошествовать по Невскому проспекту к «Подкове» (небольшой сквер справа от Казанского собора).

«Мы соберемся все вместе просто для того, чтобы петь, танцевать, читать стихи, идти рядом друг с другом, играть на барабанах, варганах, гитарах, водить хороводы, петь Омм, держаться за руки, улыбаться прохожим, дарить друг другу феньки и вообще радоваться жизни и другим показывать: жизнь для того, чтобы радоваться вместе», – сообщают организаторы.

Участники Хиппошествия будут рады новоприбывшим – и всем, кому хочется просто порадоваться весеннему солнышку и живому человеческому общению.

Большая просьба от оргов: на Хиппошествии НЕ НАДО пропагандировать никаких политических идей и лозунгов. Only Peace&Love!

ПОДЕЛИТЕСЬ!