Стас Подлипский получил премию «Русский андеграунд - 2014»

Стас Подлипский
Стас Подлипский

В Москве прошло вручение премии "Русский андеграунд - 2014".

В арт-территории "Точка Сборки" 13 марта прошло вручение наград победителям премии "Русский андеграунд -2015". Организаторы премии - портал РУФО - принимали номинатов и гостей церемонии награждения на территории ставшего уже популярным клуба. Сейчас эта территория носит иное название, но суть концертно-продюсерского проекта, ранее известного как "Гарцующий дредноут", не изменилась и здесь все так же играют нестандартную и неформальную музыку. На вручении выступили лидер группы "Происшествие" Алексей Караковский (при участии Андрея Неганова и Анастасии Диевской), дуэт "Навиоль" (Ольга и Иван Геранчевы) и группа "Уровень моря".

В этом году профессиональное жури возглавил Иван Урюпин - российский композитор, аранжировщик, дирижёр. Известен как автор музыкального сопровождения к художественным и анимационным фильмам и сериалам.

Первое место в премии досталось одесскому музыканту Стасу Подлипскому, которого профессиональное жюри признало однозначным победителем, второе группе - "БЭНД`Р" (г. Пермь), третье группе "Панимоника" (г.Фрязино, Московская область).

Ну а приз зрительских симпатий, согласно интернет-голосованию, однозначно получила группа "Уровень моря".

Победитель премии Стас Подлипский получил ее за песню «Станешь звездой».

Быстрый поиск: 
ПОДЕЛИТЕСЬ!