Папе Леше исполнилось бы 60 (03.08.2020)

Собрались на юбилейный день рождения Папы Леши на Митинском кладбище. Еще раньше, до нас, там навела порядок и тихо скрылась его мама, Альбина Александровна. Мы ее не встретили.

Приехали, в порядке прибытия, Владимир Самгин и его жена Таня, Вадим Пономарев (Гуру Кен), Леша Бекетов (Хоббит), Галя Бутонова (Суматоха) и Илья Колосков (Пробирочный).

Владимир и Таня были тут впервые. Владимир работал с Лехой Бармутовым вместе на радиозаводе по молодости, много с ним общался тогда. И вот они решились приехать и познакомиться с теми, про кого только слышали от Папы Леши. Да и Илья тоже был здесь впервые, по известной уважительной причине, только недавно выпустили. Он по-прежнему звукач, работает с официальным трибьютом Deep Purple.

Ну, поставили чарочку Леше. И сами выпили-закусили в память. Юбилей все-таки! 60 лет. Еще даже пенсионером не был бы Леха..

Как всегда звучали песни Папы Леши, да и сами пели, - Суматоха тут заводила. Хоббит читал стихи.

Потом сходили на могилку к Питу Самоделкину, он недалеко лежит. На могиле странная фотография, Пита не узнать, разве что по имени-фамилии (Петр Сапрыкин). Помянули и его.

Ну и потом вернулись к Леше, и там еще посидели-погудели. Когда ушли Владимир и Таня, еще потрындели и двинулись назад. Но у метро решили еще посидеть, взяли нужное, и еще долго болтали до ночи в каком-то дворе. Не загребли, что хорошо. Хоббит в процессе где-то пропал, и мы погрузились в метро и разъехались.

ПОДЕЛИТЕСЬ!